...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 15:25:30
Из России приходят накладные, где товары и материалы вместе. как вы в таком случае вносите в 1С? Двумя разными документами. Тогда ведь и доп. расходы надо вручную проводить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 14:52:16
А мне директор говорит, что сейчас можно в одну накладную вбивать и товары, и материалы
Беларусь
ВМ 05.05.2011 14:16:18
Мы приходуем двумя доками, если приход напр. канцтоваров и материалов в одной ТН (правда от поставщика РБ.)
Беларусь
Натала 05.05.2011 14:03:37
у нас один договор - все приходуем как товар потому что так оно и есть. а потом со склада уже внутреннее перемещение делаем некоторого количества товара на материалы
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:53:48
интересно, а как это у вас может получиться, когда цель приобретения прописывается в договоре?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru