...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
где купить бумагу А4 04.05.2011 16:38:05
Подскажите где купить бумагу А4 (80г\м)по старым ценам до 15 0000???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
lion 05.05.2011 10:48:39
позвоните на ультратрейдинг 268-51-07, 268-51-09. у них вроде вменяемая цена на бумагу была недавно. вот только продают они бумагу в довес к канцтоварам :) говорят, что на бумагу заложена маленькая прибыль..
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:38:42
мы по 29000 вчера купили, а 2 недели назад за 15000 эту же брали...
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 17:24:39
а че бумага по 35000 стала ?
________________
И я на прошлой неделе от таких цен ошалела... Бумага отечественная только газетная...
А вообще у кого дети школьники-студенты, наверное надо тетради в универмагах сейчас купить по старым ценам, а то в августе такого шоколада не будет
Беларусь
Фотинья 04.05.2011 17:12:17
а че бумага по 35000 стала ?
Беларусь
Автор 04.05.2011 17:04:16
да любой класс главное цена!
Беларусь
Лика 04.05.2011 16:57:35
А напишите фирму бумаги и класс. :)
____________
«Снегурочка» С-класс
________________________________________
Понятно. Мы только А покупаем. :)
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:52:25
А напишите фирму бумаги и класс. :)
____________
«Снегурочка» С-класс
Беларусь
Лика 04.05.2011 16:50:30
А напишите фирму бумаги и класс. :)
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:48:49
28-это уже с НДС?
____________
да
Беларусь
Лика 04.05.2011 16:47:48
Видимо, нигде. Мы по 35 заказали. :(
___________
можем продать за 28000 (:
_________________________________________
28-это уже с НДС?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:46:14
Видимо, нигде. Мы по 35 заказали. :(
___________
можем продать за 28000 (:
Беларусь
Автор 04.05.2011 16:40:49
Куплю 5-10 ящиков 8029-6803414
Беларусь
Автор 04.05.2011 16:39:10
Извините, оТЧепятка до 15 000 за пачку )))
Беларусь
Лика 04.05.2011 16:39:08
Видимо, нигде. Мы по 35 заказали. :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru