позвоните на ультратрейдинг 268-51-07, 268-51-09. у них вроде вменяемая цена на бумагу была недавно. вот только продают они бумагу в довес к канцтоварам :) говорят, что на бумагу заложена маленькая прибыль..
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 10:38:42
мы по 29000 вчера купили, а 2 недели назад за 15000 эту же брали...
Беларусь
"Анонимно"04.05.2011 17:24:39
а че бумага по 35000 стала ? ________________ И я на прошлой неделе от таких цен ошалела... Бумага отечественная только газетная... А вообще у кого дети школьники-студенты, наверное надо тетради в универмагах сейчас купить по старым ценам, а то в августе такого шоколада не будет
Беларусь
Фотинья04.05.2011 17:12:17
а че бумага по 35000 стала ?
Беларусь
Автор04.05.2011 17:04:16
да любой класс главное цена!
Беларусь
Лика04.05.2011 16:57:35
А напишите фирму бумаги и класс. :) ____________ «Снегурочка» С-класс ________________________________________ Понятно. Мы только А покупаем. :)
Беларусь
"Анонимно"04.05.2011 16:52:25
А напишите фирму бумаги и класс. :) ____________ «Снегурочка» С-класс
Беларусь
Лика04.05.2011 16:50:30
А напишите фирму бумаги и класс. :)
Беларусь
"Анонимно"04.05.2011 16:48:49
28-это уже с НДС? ____________ да
Беларусь
Лика04.05.2011 16:47:48
Видимо, нигде. Мы по 35 заказали. :( ___________ можем продать за 28000 (: _________________________________________ 28-это уже с НДС?
Беларусь
"Анонимно"04.05.2011 16:46:14
Видимо, нигде. Мы по 35 заказали. :( ___________ можем продать за 28000 (: