...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ну помогите пожалуйста 04.05.2011 16:55:24
Ситуация такая. Гоняем новые грузовики из Польши в Россию через РБ. Производим экспорт услуг. Заказчик услуг хочет заправлять перегоняемые автомобили на километраж по Польше. т.к. у них есть возможность возврата НДС на это топливо. Наши водители добираются на поезде например до Варшавы. Садятся там в машины и едут. Свое топливо мы заправляем на территории РБ и гоним машину в Россию. Посоветуйте, насколько правомерно будет принимать от заказчика это топливо наример по какой-либо накладной и зачитывать его стоимость в счет стоимости оказанных услуг по перегону. (Путевой лист начинается с Варшавы, а свое топливо у нас только от границы)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru