Ситуация такая. Гоняем новые грузовики из Польши в Россию через РБ. Производим экспорт услуг. Заказчик услуг хочет заправлять перегоняемые автомобили на километраж по Польше. т.к. у них есть возможность возврата НДС на это топливо. Наши водители добираются на поезде например до Варшавы. Садятся там в машины и едут. Свое топливо мы заправляем на территории РБ и гоним машину в Россию. Посоветуйте, насколько правомерно будет принимать от заказчика это топливо наример по какой-либо накладной и зачитывать его стоимость в счет стоимости оказанных услуг по перегону. (Путевой лист начинается с Варшавы, а свое топливо у нас только от границы)