...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 0:17:28
Доброй всем ночи. Подскажите,пожалуйста, ООО хочет уволиться директор, он наемный, процедура увольнения и последовательность.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 13:41:45
запись в трудоваю на основании приказа старого даректора «снимаю с себя полномочия директора в связи с моим увольнением по ... на основании протокола собрания участников....»
---
с момента протокола он уже не директор и никаких приказов издавать не может
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:38:19
запись в трудоваю на основании приказа старого даректора «снимаю с себя полномочия директора в связи с моим увольнением по ... на основании протокола собрания участников....»
Беларусь
tasha 05.05.2011 0:22:28
Заявление на имя учредителей - прошу уволить по.... (по соглашению сторон, в связи с истечением срока контракта и т.п.) И ждите протокола на снятие:)По составлении протокола -запись в трудовую
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru