...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
майя 05.05.2011 9:20:54
Запуталась в цифрах, выручайте!
З/плата 1 200 000 руб., стандартный вычет 292 000 руб., следовательно, база для подоходного - 908 000 руб. В марте удержан подоходный 108 960 руб.
Есть социальный вычет на обучение 1 800 000 руб., который предоставляю с апреля (с месяца, в котором были предоставлены документы). В апреле возвращаю подоходный налог, удержанный в марте (сторно 108 960=) и предоставляю вычет в каком размере? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
майя 05.05.2011 9:39:58
С 1-С понятно, непонятно в каком размере вычет, может надо в апреле и за март предоставить вычет помимо стандартного еще 908 000=, а то подоходный возвращаю, а вычет только 292 + 908
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 9:27:32
В программе 1С есть форма Налоговый вычет. Вносите туда эту сумму и программа посчитает сама. А так март трогать не надо вычет проедоставляется с апреля до ... полного списания. В апреле вычет будет 292000+908000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru