...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
налоговая проверка 05.05.2011 9:58:55
У кого была проверка налоговой, подскажите пожалуйста, какие распечатки следует подготовить к приходу проверяющих? Хочется подготовиться заранее
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.05.2011 11:04:14
спасибо всем ответившим
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:25:26
сейчас проверяют нас,
- касса+кассовые док.
- ведомости начисления з/п
- док-ы на все вычеты для подоходного
- гл.книга - сч.68.4.1(подох.
- карточка 68.4.1(подох.
- карточки 01, 71,73,75,76(з/п),91,92,94,97,99
- авансовые отчеты
- дог.подряда
-дог.займа
- дог.по продаже ос
- анализы сч.60,62 по контрагентам
- книги покупок
- приходные накладные
- пока все, ждем ,что попросят дальше, возим в наоговую
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:24:11
я в базу не пускала, просто распечатала все.что просили
Беларусь
Автор 05.05.2011 10:13:32
По поводу базы 1С тоже интересно - есть мнение, что без базы может быть меньше вопросов, а с другой стороны,если смотреть базу, быстрее можно все закончить.
Беларусь
andrulka 05.05.2011 10:12:47
Эти документы нужны помесячно или за год?
==========================
За год все делал. Единственно что по НДС дополнительно потом по месяцам и по субсчетам 18 и 68 счет распечатывал по просьбе проверяющих.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:10:38
мы ничего не печатали заранее, проверяющие попросили базу 1С и сами все смотрели
Беларусь
Автор 05.05.2011 10:08:49
andrulka 05.05.2011 10:06:59

ОСВ, оборотные ведомости и аналитику по счетам : 26 (20,44),41 (40),10,50,51,52,55,60,62,76,68/69,90,91,92
регистры налогового учета за предыдущие годы, книгу покупок, учетную политику, Лицензии и учредительные документы. Остальное- в процессе проверки скажут чо им надо и в каком виде.
-----------------------------------------------------
Эти документы нужны помесячно или за год?
Беларусь
Клубничка 05.05.2011 10:07:39
Главные книги,учетную политику конечно
Но я вообще всегда созваниваюсь с проверяющими и спрашиваю какие документы им приготовить сразу
Беларусь
Автор 05.05.2011 10:07:37
Думаю, что надо сразу что-то предложить посмотреть, меньше будешь метаться. Мне так кажется )))
Беларусь
andrulka 05.05.2011 10:06:59
ОСВ, оборотные ведомости и аналитику по счетам : 26 (20,44),41 (40),10,50,51,52,55,60,62,76,68/69,90,91,92
регистры налогового учета за предыдущие годы, книгу покупок, учетную политику, Лицензии и учредительные документы. Остальное- в процессе проверки скажут чо им надо и в каком виде.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:04:18
Торопиться не надо......

Медленнее будете требования проверяющих исполнять - меньше вопросов успеют проверить.

;-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru