...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 10:06:14
Помогите разобраться,пожалуйста!
Есть договор на оказание услуг,подписанный директором.
Есть кассовый аппарат,по кот. пробивается сумма договора.
В штате есть кассир,но деньги сдает директор.
Вопрос:В ПКО ПРИНЯТО ОТ ...КОГО ПИСАТЬ?Клиента?Директора или кассира? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дарик 05.05.2011 10:15:20
Да. Пишите Сдано в банк через ФИО
Беларусь
Автор 05.05.2011 10:12:59
А в РКО директора,правильно?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:07:55
Я так понимаю, что выручка у вас пробивается по КСА.
Потом деньги по ПКО сдаются в кассу предприятия и оформляются в главную кассовую книгу.
Вот если все так, что «от кого принято» писать ФИО кассира.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru