...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 05.05.2011 10:17:36
Добрый день, извините сразу за вопрос! Какие будут проводки при списании «хвостиков» по зарплате. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 05.05.2011 14:36:03
Спасибо большое
Беларусь
майя 05.05.2011 14:35:01
«Анонимно» 05.05.2011 14:33:21 - аналогично
списываю на округление 92,1 - учавствующие, 92,2 - не учавствующие
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:33:21
списываю на окургление 92,1 - учавствующие, 92,2 - не учавствующие
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:28:33
ау
Беларусь
Незнайка 05.05.2011 12:20:42
Д92/1 к70/1
а какая у вас расшифровка статьи по 92 счету? Я назвала ее « списание остатка по з/плате» по виду «прочие внереализационные доходы и расходы» Это праильно??? Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:58:42
аналогично
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:34:42
Я списываю на 92
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru