| |
|
|
| |
|
|
Сдам квартиру
05.05.2011 10:21:04
|
 |
 |
Сдам 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом, с новой мебелью, холодильником, новая кухня, везде стеклопакеты, металл. дверь, стиралка-автомат, 4-й этаж, район ст.м.Фрунзенская.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 15:20:23
|
 |
 |
o.bashura@tut.by, интересует предложение
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.05.2011 10:50:02
|
 |
 |
Кто заинтересовался, пишите мыло, вечером скину вам фотки квартиры, заодно и телефон контактный.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.05.2011 10:47:50
|
 |
 |
до сих пор не верим , что становимся нищими
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.05.2011 10:44:58
|
 |
 |
Курс пока не обговариваю. _____________________________________ ну естественно, что б людей не отпугивать !!!!_) _____________________
А вы до сих пор еще пугаетесь???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:39:27
|
 |
 |
Анонимно 05.05.2011 10:38:30
Курс пока не обговариваю. _____________________________________ ну естественно, что б людей не отпугивать !!!!_) _____________________ +100!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:39:03
|
 |
 |
согласна тока за 200, буду платить баксами!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.05.2011 10:38:30
|
 |
 |
Курс пока не обговариваю. _____________________________________ ну естественно, что б людей не отпугивать !!!!_)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.05.2011 10:36:59
|
 |
 |
Курс пока не обговариваю. Кто заинтересован- отзывайтесь. Все будет официально по договору.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:35:12
|
 |
 |
Анонимно 05.05.2011 10:34:14
по курсу 5000 _______________________ ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.05.2011 10:34:14
|
 |
 |
по курсу 5000
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.05.2011 10:22:31
|
 |
 |
ой, забыла, желательно на длительный срок, 300 у.е
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|