 |
если сумма контракта больше либо равно 3000 евро в эквиваленте, то регистрируется контракт либо каждое приложение, при их наличии, но: не надо регистрировать, если нерезидент предварительно исполнил обязательства на 100%, т е у экспортера если нерезидент платит 100% предоплату, у импортера если расчет за товар 100% по факту его потупления в РБ... +регистрировать сделки надо, если расчет импортером производится с аккредитивного счета... это в общем, если у вас какие-то особенности в сделке, лучше уточнить у своего операциониста
Беларусь
|
 |