...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 11:18:31
Когда требуется регистрация сделки по ВЭД в банке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 13:28:11
если сумма контракта больше либо равно 3000 евро в эквиваленте, то регистрируется контракт либо каждое приложение, при их наличии, но: не надо регистрировать, если нерезидент предварительно исполнил обязательства на 100%, т е у экспортера если нерезидент платит 100% предоплату, у импортера если расчет за товар 100% по факту его потупления в РБ... +регистрировать сделки надо, если расчет импортером производится с аккредитивного счета... это в общем, если у вас какие-то особенности в сделке, лучше уточнить у своего операциониста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru