...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 05.05.2011 11:54:20
просматривала доки,и нашла что отчеты по автозаправке за май-июнь2010 только на белых листах(нет накладных).В договоре указано,,что отчеты можно получить за последние 6мес.Вопрос:при проверке сумму этих отчетов снимут с затрат?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 16:19:25
Попробуйте подъехать и забрать отчеты, у меня было похуже, за 2 года распечатали
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:19:03
как сейчас исправить?
Беларусь
Автор 05.05.2011 16:06:03
А как можно получить отчет по заправкам на белых листах, без получения отчетов на «желтых» листах?
_________
на электронный адрес
Беларусь
ММ 05.05.2011 16:02:56
А как можно получить отчет по заправкам на белых листах, без получения отчетов на «желтых» листах?
Это же БСО?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:00:27
модно как-то исправить?
_______
можно как-то исправить?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:57:50
НДС с зачета снимут.
__________
модно как-то исправить?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:54:36
Суммы не снимут,НДС с зачета снимут.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:50:33
и снова ап
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:18:34
никто не знает?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:33:05
??
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:48:23
?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:31:32
апп
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:09:57
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru