 |
Специалисты, прошу Вашей помощи. Никогда не работали с аккредитивами, а вот теперь импортируем технологическое оборудование. Подскажите, куда относить расходы по открытию аккредитива,комиссию за непокрытые обязательства по аккредитиву,%? Большое спасибо заранее.
Беларусь
|
 |