...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
111 05.05.2011 13:40:22
Добрый день.Помогите. Как поступить если мы сдали в банк больше денег чем в кассовой ленте в апреле, как отрегулировать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 14:49:49
сделайте инвентаризацию кассы задним числом - излишек - ну, объяснение - продавец разменивала крупную купюру своими деньгами, потом смешала и положила в кассу и свои, и выручку. ( первый вариант)
второй вариант - если сумма большая и достаточно круглая - сотрудник внес займ на расчетный счет фирмы. Получится ошибка присдаче денег по коду . перебьете проводочку. потом этот займ продавцу отдать и пробить по кассе.
Беларусь
АМУРЧИК 05.05.2011 14:31:42
Это как? Вы сдали деньги в банк которых у вас не было??? Круто!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru