...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 05.05.2011 13:42:57
А можно в обменниках купить китайские юани?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ika 05.05.2011 16:02:21
Наличные юани было всегда купить не очень просто.Летом ездила в Китай , еле-еле купила юани в Беларусбанке, и то это были те юани ,которые физлица сдали.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:49:21
нет ничего в банках, даже тугриков никаких туземных. Как народ поедет отдыхать летом? У всех есть заначки?
Беларусь
ну просто так 05.05.2011 14:29:50
позвоните в БелВЭБ, там обычно есть юани наличные, но конверсия с доллара/евро в юань, за бурики сами понимаете только спички и сигареты, а не валюта..
так что лучше в аэропорту снять в Китае с карточки.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:19:23
а в нацбанк?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:02:01
Мы работаем с Китаем. Приор (наш банк) еще в конце марта, ну и по сей день отвечает, что юань тожжже валюта... И его нет. Хотя, для справки, в январе-феврале он сам нам предлагал...
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:58:06
наверно в Беларусбанк.
я не помню, давно это было. моть щас чё и поменялось
Беларусь
Автор 05.05.2011 13:54:49
А в какой банк?
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:45:14
в обмениках нет. в банк обращаться надо
Беларусь
* 05.05.2011 13:43:13
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru