| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
05.05.2011 13:42:57
|
 |
 |
А можно в обменниках купить китайские юани?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ika
05.05.2011 16:02:21
|
 |
 |
Наличные юани было всегда купить не очень просто.Летом ездила в Китай , еле-еле купила юани в Беларусбанке, и то это были те юани ,которые физлица сдали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:49:21
|
 |
 |
нет ничего в банках, даже тугриков никаких туземных. Как народ поедет отдыхать летом? У всех есть заначки?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 14:29:50
|
 |
 |
позвоните в БелВЭБ, там обычно есть юани наличные, но конверсия с доллара/евро в юань, за бурики сами понимаете только спички и сигареты, а не валюта.. так что лучше в аэропорту снять в Китае с карточки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:19:23
|
 |
 |
а в нацбанк?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:02:01
|
 |
 |
Мы работаем с Китаем. Приор (наш банк) еще в конце марта, ну и по сей день отвечает, что юань тожжже валюта... И его нет. Хотя, для справки, в январе-феврале он сам нам предлагал...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:58:06
|
 |
 |
наверно в Беларусбанк. я не помню, давно это было. моть щас чё и поменялось
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.05.2011 13:54:49
|
 |
 |
А в какой банк?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:45:14
|
 |
 |
в обмениках нет. в банк обращаться надо
Беларусь
|
 |
 |
*
05.05.2011 13:43:13
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|