...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вик 05.05.2011 13:55:10
подскажите, кто знает, норму расхода топлива на л/а Toyota Avensis 2,0 бензин МКП. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 14:26:43
посмотрите раздел Нормативы на businesscalc.by
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:18:58
В смысле расход 10,1. Это единственная бензиновая тойтоа с объемом 2,0, норма по которой есть в Консультанте.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:17:14
Toyota Avensis 2,0i ¦ бензин ¦ 10,1 ¦ - ¦Постановление ¦
¦(108 kW) ¦ ¦ ¦ ¦Министерства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦транспорта и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦коммуникаций ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Республики ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Беларусь от ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦09.11.2007 N 68 ¦
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru