...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фрида 05.05.2011 14:21:59
Вопрос не праздный: где почитать, как могут наказать юр. лицо, производящего пищевую продукцию без разрешения санитарно-эпидемиологической службы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фрида 05.05.2011 15:37:29
ап... Эт по поводу договора подряда...
Беларусь
Фрида 05.05.2011 15:14:11
Ой, спасибо! Я так радуюсь, потому как попался некачественный работодатель, вот и думаю, как его можно напугать. Может, еще подскажите, может ли наниматель заключить 3 договора подряда один за другим с одним и тем же работником?
Беларусь
andrulka 05.05.2011 15:00:18
Тут надо еще посмотреть что за продукция. Если она подлежит обязательной гигиенической регистрации, то все может быть гораздо веселее: согласно ст 23,11 пункт 2-штраф до 200% от стоимости продукции.
Беларусь
Фрида 05.05.2011 14:46:26
Спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:44:34
Статья 16.8. Нарушение санитарных норм, правил и гигиенических нормативов

Нарушение санитарных норм, правил и гигиенических нормативов лицом, обязанным соблюдать эти правила, -
влечет наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин, на индивидуального предпринимателя - до пятидесяти базовых величин, а на юридическое лицо - до двухсот базовых величин.
Беларусь
Фрида 05.05.2011 14:41:40
Эд, если подскажете, какую статью КоАП почитать, буду остаток дня рассыпаться в благодарностях.
Беларусь
Эд 05.05.2011 14:37:58
Читайте КоАП РБ,
а если нарушение сан.норм и гигиенических нормативов повлекло уже какие-то последствия для людей, то директор пусть купит и читает УК РБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru