| |
|
|
| |
|
|
Фрида
05.05.2011 14:21:59
|
 |
 |
Вопрос не праздный: где почитать, как могут наказать юр. лицо, производящего пищевую продукцию без разрешения санитарно-эпидемиологической службы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фрида
05.05.2011 15:37:29
|
 |
 |
ап... Эт по поводу договора подряда...
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
05.05.2011 15:14:11
|
 |
 |
Ой, спасибо! Я так радуюсь, потому как попался некачественный работодатель, вот и думаю, как его можно напугать. Может, еще подскажите, может ли наниматель заключить 3 договора подряда один за другим с одним и тем же работником?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
05.05.2011 15:00:18
|
 |
 |
Тут надо еще посмотреть что за продукция. Если она подлежит обязательной гигиенической регистрации, то все может быть гораздо веселее: согласно ст 23,11 пункт 2-штраф до 200% от стоимости продукции.
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
05.05.2011 14:46:26
|
 |
 |
Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:44:34
|
 |
 |
Статья 16.8. Нарушение санитарных норм, правил и гигиенических нормативов
Нарушение санитарных норм, правил и гигиенических нормативов лицом, обязанным соблюдать эти правила, - влечет наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин, на индивидуального предпринимателя - до пятидесяти базовых величин, а на юридическое лицо - до двухсот базовых величин.
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
05.05.2011 14:41:40
|
 |
 |
Эд, если подскажете, какую статью КоАП почитать, буду остаток дня рассыпаться в благодарностях.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.05.2011 14:37:58
|
 |
 |
Читайте КоАП РБ, а если нарушение сан.норм и гигиенических нормативов повлекло уже какие-то последствия для людей, то директор пусть купит и читает УК РБ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|