...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЧУПИК 05.05.2011 14:26:47
Что это,людт добрые? Оказываю услуги в РФ,налоги плачу исправно,пришел в банк законную денежку получить,а мне говорят: операции по вашему счету приостановлены по запросу ИМНС.Чего от меня еще хотят.я и не бухгалтер ни разу
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 14:53:33
А чего вы от бухов хотите-то? Звоните в налоговую, это же они закрыли вам счет, а не бухи.
Беларусь
Эд 05.05.2011 14:49:57
Читайте НК РБ
Статья 53. Приостановление операций по счетам в банке

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0200166
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru