...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1111 05.05.2011 14:31:51
Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. 4 апреля в банк было сдано больше денег чем в кассовой ленте.Начали закрывать месяц а касса не идет!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 10:05:38
хорошая идея - если сумма мизерная, оформлять как забытая покупателем сдача.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:33:06
и как оформить кассу
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:47:28
задумалась - а на излишки ПКО оформлять?
Беларусь
Дарик 05.05.2011 15:32:30
«Анонимно» 05.05.2011 15:30:15
___________________________________
Вот-вот, а потом при инвентаризации может вылезти очень «прекрасная» недостача. С таким уже сталкивались и проходили.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:30:15
А у Вас вопрос к продавцам не возникает «откуда дровишки »??? :)))) мот с продавцов надо начинать??
Беларусь
1111 05.05.2011 15:14:54
Спасибо большое, наверно так и поступим.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:00:31
нетуньки, токмо по опыту своему, когда продавцы сдали больше, чем надо., Делали инвентаризацию и приходовали излишек в кассу.
Беларусь
1111 05.05.2011 14:52:53
Может ссылачку на нормативку дадите???
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:38:48
сделайте инвентаризацию кассы задним числом - излишек - ну, объяснение - продавец разменивала крупную купюру своими деньгами, потом смешала и положила в кассу и свои, и выручку. ( первый вариант)
второй вариант - если сумма большая и достаточно круглая - сотрудник внес займ на расчетный счет фирмы. Получится ошибка присдаче денег по коду . перебьете проводочку. потом этот займ продавцу отдать и пробить по кассе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru