...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 14:54:31
Кто знает, подскажите! В формах статотчетности нарастающим итогом с начала месяца нужно писать так, как получается по правилам округления, или можно 0,5 не округлять в большую сторону, а 0,4 округлить до 1? Например 3 месяца 112454 шт,апрель 12454 шт , 4 месяца 124908шт. По правилам арифметики округляем до тысяч штук: 112+12=124.Но правильно 4 месяца 125 т.шт. 112+13=125. Как положено по статистике, подскажите, прошу!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 15:42:49
Неужели никто не заполняет статотчеты?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru