Мы строительная фирма, когда ремонтируем объект, купляем специальные указательные знаки, типа «осторожно, стройка». Как их правильно провести по учету? В акт с-2 они же не залаживаются?
а почему вы не хотите их провсети как расходы по обеспечению безопасных условий и выполнения законодательсва по охране труда, наверняка есть какие-то нормативные требования к строителям- огораживать территорию...
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 15:38:53
Ну, если купляете, то не залаживаются... ------- :))) улыбнуло