 |
Главбуськи,подскажите,плиз,как сейчас выписываете ттн. 183-формир.цен-мне все понятно(ценообразование),но 192минфина-оформ.ттн-ни кто не отменял,и не изменяли,как говорит наш президент вшивые блохи не хотят работать.Там отменили,а здесь не доработали.У кого есть какие документы-по оформл.ттн.???
Беларусь
|
 |