Оказываем услуги.Выручка по оплате.Ежемесячно на счете 20 собираем затраты за месяц. На 90.2 списываем не весь счет 20,т.е на 20 остается затраты на нереализованные услуги.Вопрос: В регистре № 4(расходы)показывать это распределение как корректировку, или сразу ставить сумму из Д-т 90.2-К-т 20. Помогите, знающие бухи. Так хочется, чтоб было правильно.Спасибо
Оказываем услуги.Выручка по оплате.Ежемесячно на счете 20 собираем затраты за месяц. На 90.2 списываем не весь счет 20,т.е на 20 остается затраты на нереализованные услуги.Вопрос: В регистре № 4(расходы)показывать это распределение как корректировку, или сразу ставить сумму из Д-т 90.2-К-т 20. Помогите, знающие бухи. Так хочется, чтоб было правильно.Спасибо