...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Владимир ИП 05.05.2011 16:53:55
Выполняю санитарно-технические работы с уплатой подоходного налога, основного места работы не имею.
В марте 2011г. был подписан договор, 30.03.11 подписан акт выполненных работ, 31.03.11 была перечислена оплата за выполненные работы. Ни в январе, ни в феврале деятельность не осуществлялась. В апреле заплатил взносы в ФСЗН за себя, исчисленные из суммы МЗП. На днях пришло письмо с ФСЗН по поводу того, что мне надлежит уплатить взносы в фонд не только за март, но и за январь и февраль, т.к. размер полоченной выручки превышает 1.380.000 (460.000х3). На мои объянения по поводу того,что в январе и феврале я не работал, говорят - это значение не имеет,все равно взносы платить надо за 3 месяца.
Пожалуйста, подскажите кто прав?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 19:01:47
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 Положение об уплате в ФСЗН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru