 |
Выполняю санитарно-технические работы с уплатой подоходного налога, основного места работы не имею. В марте 2011г. был подписан договор, 30.03.11 подписан акт выполненных работ, 31.03.11 была перечислена оплата за выполненные работы. Ни в январе, ни в феврале деятельность не осуществлялась. В апреле заплатил взносы в ФСЗН за себя, исчисленные из суммы МЗП. На днях пришло письмо с ФСЗН по поводу того, что мне надлежит уплатить взносы в фонд не только за март, но и за январь и февраль, т.к. размер полоченной выручки превышает 1.380.000 (460.000х3). На мои объянения по поводу того,что в январе и феврале я не работал, говорят - это значение не имеет,все равно взносы платить надо за 3 месяца. Пожалуйста, подскажите кто прав?
Беларусь
|
 |