...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
моб.тел. 05.05.2011 17:52:44
Может кто-то недавно покупал мужской мобильник? Хочу подарить мужу. Без особых наворотов.
Подскажете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Червонец 05.05.2011 21:07:16
а мне мой Самсунг Duos очень нравится.
У меня он уже 1,5 года

Весьма мужской телефон.
Без лишних наворотов, но всё что надо.
Да и на две симки.
Беларусь
К.Алена 05.05.2011 20:45:37
На прошлой неделе подарила мужу Nokia Е52 на годовщину свадьбы. Хотелось что-нибудь не очень дорогое и без лишних функций. Жаль, что не удалось найти бронзовый, редко бывают, купила серебристый. Рассмотрите как вариант.
Беларусь
LS 05.05.2011 20:24:30
Сони эрикcсон M600
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 18:50:14
Nokia не стоит он этих денег , мой муж покупал себе HTC, дорого, но очень доволен, даже после айфона. Говорит что в нем есть все что только может быть в телефоне!
--------
Дык она ж просит без наворотов!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 18:24:41
Nokia не стоит он этих денег , мой муж покупал себе HTC, дорого, но очень доволен, даже после айфона. Говорит что в нем есть все что только может быть в телефоне!
Беларусь
ну просто так 05.05.2011 18:11:09
Nokia 6310
Время разговора, макс.: 5.25 ч
Время ожидания, макс.: 410 ч
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru