скажите, я в отпуске по уходу за ребенком и работаю по основному месту работу не более половины месячной нормы. хочу зарегистрироваться как ИП и вести деятельность. пособия 100 % я лишусь?звонила в управление соц защиты-не ответили, даже начальник не знает.