не стало 2 работник в отпуске - остался штатным временно - на время отсутствия основного работника - принят человек на ту же должность
Беларусь
,,,06.05.2011 10:30:02
Вы же сами написали «на его место». В контракте укажите, что на место работника, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком«
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 10:27:58
«Анонимно» 06.05.2011 10:23:23
Количество штатных единиц. была -1, а стало-2
============================== Это с какого ж будуна то?))) Была единица и осталась единица токи ВРЕМЕННО свободная и с работником на ее место вы заключаете договор НА ВРЕМЯ ее отсутствия
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 10:23:23
Количество штатных единиц. была -1, а стало-2
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 10:19:30
Глупый вопрос))) Какие изменения вы хотите вносить?