...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадровик 06.05.2011 10:17:09
В штатном расписании есть должность бухгалтер. Этот бухгалтер уходит в декрет, на его место берут другого буа. Нужно ли вносить изменения в штатное?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 10:30:33
ок, спасибо
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:30:22
не стало 2
работник в отпуске - остался штатным
временно - на время отсутствия основного работника - принят человек на ту же должность
Беларусь
,,, 06.05.2011 10:30:02
Вы же сами написали «на его место». В контракте укажите, что на место работника, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком«
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:27:58
«Анонимно» 06.05.2011 10:23:23

Количество штатных единиц. была -1, а стало-2

==============================
Это с какого ж будуна то?))) Была единица и осталась единица токи ВРЕМЕННО свободная и с работником на ее место вы заключаете договор НА ВРЕМЯ ее отсутствия
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:23:23
Количество штатных единиц. была -1, а стало-2
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:19:30
Глупый вопрос))) Какие изменения вы хотите вносить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru