...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт 06.05.2011 10:26:17
Помогите, мы экспортеры, может ли резидент РФ, которому мы огрузили товар рассчитаться со мной бел. руб. по курсу ЦБ РФ на дату оплаты????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Экспорт 06.05.2011 11:11:17
andrulka 06.05.2011 11:08:36
___________________
Спасибо огромное
Беларусь
andrulka 06.05.2011 11:08:36
Экспорт 06.05.2011 10:59:10

«Анонимно» 06.05.2011 10:56:51

пусть подписывает
_________________
так а где почитать????

=============================
Читать правила проведения валютных операций (постанова НБРБ №72) в частности пункт 7
Беларусь
Экспорт 06.05.2011 10:59:10
«Анонимно» 06.05.2011 10:56:51

пусть подписывает
_________________
так а где почитать????
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:56:51
пусть подписывает
Беларусь
Экспорт 06.05.2011 10:47:28
ну просто так 06.05.2011 10:35:12

Может, при наличии такого условия в контракте или в дополнении к нему
____________________________
А не подскажите нормативку. Спасибо
_____________________________
подскажите, пожалуйста, а то директор уже подписывает допик
Беларусь
Экспорт 06.05.2011 10:38:25
ну просто так 06.05.2011 10:35:12

Может, при наличии такого условия в контракте или в дополнении к нему
____________________________
А не подскажите нормативку. Спасибо
Беларусь
ну просто так 06.05.2011 10:35:12
Может, при наличии такого условия в контракте или в дополнении к нему.
Беларусь
Экспорт 06.05.2011 10:32:16
хотим внести такие изменения в контракт, поэтому и возник вопрос
Беларусь
О.И. 06.05.2011 10:31:04
смотрите конракт, валюту расчетов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru