...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 10:31:03
Привет! У нас спор, помогите разрешить! Человек поехал в Москву в командировку на 1 день 4.05. выбыл и 4.05.прибыл. Начисляем 30$ или 15$ ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 11:00:27
Только если авиа На поезде так не съездишь Если он выбыл из места направления и прибыл в место направления в ОДИН день тогда да 15 А если выбыл накануне в 23,59 и прибыл на след день в 7 утра то три раза по 30
Беларусь
Ната 06.05.2011 10:55:43
Если поехал, а не полетел, как мог так быстро вернуться?.. Если на авто, зачем говорить, что вернулся в тот же день, а не в 00ч. 01 мин следующего дня?...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 10:46:32
И шо тут спорить то?
----------------------
24. При выезде в командировку и возвращении обратно в тот же день работнику выплачиваются суточные в иностранной валюте в размере 50 процентов от нормы, установленной для государства, в которое направлен работник в командировку.

(гл. 4, Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.07.2010 N 115 (ред. от 19.10.2010) «Об утверждении Инструкции о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства труда Республики Беларусь и Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь»)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru