...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 06.05.2011 11:17:59
Добрый день.Надо отправить в отпуск ,за свой счет ,всех работников, за апрель месяц.А как оформить правильно на два и более месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 15:39:40
Тогда проще, сделайте приказ, что по инцитиативе нанимателя, на эти дни превышения, якобы с производственной необходимостью, а какой, придумайте
Беларусь
Таня 06.05.2011 13:52:51
А если по инициативе работника предоставили на срок более 30 дней, чем это может быть чревато?
Беларусь
ML 06.05.2011 11:47:37
отправляйте в отпуск по инициативе нанимателя. Вроде ничем не ограничивается
Беларусь
Юрий 06.05.2011 11:38:12
Отпуск за свой счет может предоставляться до 30 дн.в год по инициативе работника, далее уже по инициативе нанимателя, обоснованно в связи с необходимостью и по таким то причинам.
Беларусь
АНЯ 06.05.2011 11:26:46
по ст. 191 ТК РБ не ограничивается
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 11:19:49
отпуск за свой счет не должен превышать сумарно 30 дней в год
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru