...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1 06.05.2011 12:12:44
подскажите, можно ли распечатывать регистр кассовых операций (кассовая книга) или по старинке, нужно от руки под копирку? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 06.05.2011 12:26:31
Спокойно, с 1.07.11 кассовая книга возвращается!

Ну, и что? Всё равно на компе вести можно :)))
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:24:46
«Инструкция о порядке ведения кассовых операций...» утв. Постановлением правления нац. банка №107 от 29.03.2011г
Беларусь
Ви4ка 06.05.2011 12:22:55
Спокойно, с 1.07.11 кассовая книга возвращается!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:22:20
и уже оооооочень давно
Беларусь
Лена 06.05.2011 12:18:30
Конечно,можно! :)))))))))))))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru