| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.05.2011 12:19:43
|
 |
 |
У меня ситуация хуже не придумаешь!!!! весь 2010 г. работали с кассой не подав заявки на установление лимита.в 2009 году была заявка. но она истекла в декабре. Это был первый год работы. Плохо прочитала инструкцию. Сейчас сижу и плохо соображаю Поддержите!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 15:26:12
|
 |
 |
хочу поделиться! съездила в банк. Сначала разговора ничего не предвещало положительного исхода. Но все таки, хвала Господу, они пошли на встречу.
Беларусь
|
 |
 |
РГ
06.05.2011 13:32:40
|
 |
 |
в банк надо ехат просить ониже ЛЮДИ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:29:06
|
 |
 |
Короче вам простой трындец!!! Держитесь!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:27:22
|
 |
 |
Если лимит не был установлен , а он у вас не установлен , так как срок установления лимита истек, значит в кассе должен быть ноль .
Беларусь
|
 |
 |
натка
06.05.2011 13:08:05
|
 |
 |
Приор сейчас задним числом не пропускает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:55:57
|
 |
 |
С банком можно договориться. Клиентов, как правило, ценят. Ситуации разные бывают. Делайте заявку задним числом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:53:34
|
 |
 |
они были и старый лимит не превышали, но ведь старая заявка имела свой срок который истек еще в 2009 году
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:46:19
|
 |
 |
А что у вас были ОСТАТКИ в кассе? Если их не было или они не превышали старый лимит вряд ли кого это заинтересует...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:43:29
|
 |
 |
а какой у вас банк?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:42:58
|
 |
 |
но ведь это не один или два месяца это целый год
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:37:04
|
 |
 |
нам банк всегда задним числом оформляет, если мы прозевали, попросите, должны помочь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:28:19
|
 |
 |
Покупаете шоколадку или еще чего, топаете в банк и задним числом оформляете лимит.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
06.05.2011 12:23:07
|
 |
 |
С июля 2011г. лимит остатка кассы с банком не согласывается. А за прошлый период авось не будут проверять;-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|