...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 06.05.2011 12:46:36
Коллеги поясните как в КО-1 и КО-2 писать ,принято от, и собственное имя .Я принимаю деньги от кассира ,который получает в банке и сдает.А теперь как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дарик 06.05.2011 12:57:19
Пишите, где принято, «Из банка через Фамилия Имя Отчество(как в паспорте)». Где сдано - Сдано в банк через Фамилия Имя Отчество(как в паспорте). Просто они дополнили как в Законе о переписи. И все. Ничего больше не поменялось. Как было раньше Фамилия Имя Отчество, так и осталось.
Беларусь
* 06.05.2011 12:47:50
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru