...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 06.05.2011 12:58:57
На предприятии произошла кража. Точного времени не установлено, в период с 30 апреля по сегодняшний день. Если следствием не будет установлено кто украл, могут ли эту сумму удержать у сторожей? Ведь даже неизвестно в какое время суток. Меня интересует на каком основании могут с них удержать? Очень надо. Помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 13:03:53
в договоре о материальной ответственности
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:03:13
а сторожа несут материальную ответственность? это где-то записано?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru