...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПКО 06.05.2011 13:22:22
Что-то МФ РБ сам себе противоречит. Постановлением № 38 от 29.03.2010г. утвердили новые кассовые бланки, при этом старые действуют до полного использования. Постановлением № 37 от 29.03.2010г., которое вступает в силу с 01.07.2011г. было признано утретившим силу старое Пост. от 29 октября 1999 г. № 311, которым утверждены старые кассовые бланки. Так все-таки можно пользоваться после 01 июля 2011г. дальше старыми бланками или нет? У меня например они заполняются вручную. И их еще лет на 10 осталось.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 10:34:52
Коллеги, читаем пост №38 от 29.03.10
____________

а Постановлением № 37 от 29.03.2010г. куда засунуть? Или раз оно было раньше, то 38-е имеет бОльшую силу?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:15:45
Коллеги, читаем пост №38 от 29.03.10
«2.2. бланк приходного кассового ордера формы КО-1, утвержденный приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311 »Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации« (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 10, 8/1433), и бланки приходного кассового ордера формы КО-1в, расходных кассовых ордеров форм КО-2 и КО-2в, утвержденные постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 19 апреля 2001 г. N 43 »Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации« (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 64, 8/6254), изготовленные до вступления в силу настоящего постановления, являются действительными до их полного использования.»
Никаких изменений в это постановление по поводу отмены этого пункта не вносилось. Значит ПКО старого образца можно использовать после 1 июля 11 года.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:10:06
«Анонимно» 10.05.2011 10:06:30, читайте вопрос.

Постановлением № 38 от 29.03.2010г. утвердили новые кассовые бланки, при этом старые действуют до полного использования.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:06:30
А где написано, что старые приходные ордера действительны до полного использования?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:51:48
И все-таки можно старые ручные бланки приходного ордера использовать после 1 июля?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:35:57
как можно продлить действие того, что действительно до полного использования? (((((
задрали
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:25:18
Продлен период использования приходного кассового ордера
Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 23.03.2011 № 11 «О внесении изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. № 37» период использования бланков квитанции формы КВ-1, приходного кассового ордера формы КО-1 и других первичных документов продлен до 1 июля 2011 года.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:17:55
апну и я
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:52:29
мне тоже интересно
старые КО-1в можно использовать? уменя их-целая пачка)
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:45:34
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru