| |
|
|
| |
|
|
ПКО
06.05.2011 13:22:22
|
 |
 |
Что-то МФ РБ сам себе противоречит. Постановлением № 38 от 29.03.2010г. утвердили новые кассовые бланки, при этом старые действуют до полного использования. Постановлением № 37 от 29.03.2010г., которое вступает в силу с 01.07.2011г. было признано утретившим силу старое Пост. от 29 октября 1999 г. № 311, которым утверждены старые кассовые бланки. Так все-таки можно пользоваться после 01 июля 2011г. дальше старыми бланками или нет? У меня например они заполняются вручную. И их еще лет на 10 осталось.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 10:34:52
|
 |
 |
Коллеги, читаем пост №38 от 29.03.10 ____________
а Постановлением № 37 от 29.03.2010г. куда засунуть? Или раз оно было раньше, то 38-е имеет бОльшую силу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:15:45
|
 |
 |
Коллеги, читаем пост №38 от 29.03.10 «2.2. бланк приходного кассового ордера формы КО-1, утвержденный приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311 »Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации« (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 10, 8/1433), и бланки приходного кассового ордера формы КО-1в, расходных кассовых ордеров форм КО-2 и КО-2в, утвержденные постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 19 апреля 2001 г. N 43 »Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации« (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 64, 8/6254), изготовленные до вступления в силу настоящего постановления, являются действительными до их полного использования.» Никаких изменений в это постановление по поводу отмены этого пункта не вносилось. Значит ПКО старого образца можно использовать после 1 июля 11 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:10:06
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 10:06:30, читайте вопрос.
Постановлением № 38 от 29.03.2010г. утвердили новые кассовые бланки, при этом старые действуют до полного использования.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:06:30
|
 |
 |
А где написано, что старые приходные ордера действительны до полного использования?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 9:51:48
|
 |
 |
И все-таки можно старые ручные бланки приходного ордера использовать после 1 июля?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 9:35:57
|
 |
 |
как можно продлить действие того, что действительно до полного использования? ((((( задрали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 9:25:18
|
 |
 |
Продлен период использования приходного кассового ордера Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 23.03.2011 № 11 «О внесении изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. № 37» период использования бланков квитанции формы КВ-1, приходного кассового ордера формы КО-1 и других первичных документов продлен до 1 июля 2011 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 9:17:55
|
 |
 |
апну и я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:52:29
|
 |
 |
мне тоже интересно старые КО-1в можно использовать? уменя их-целая пачка)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:45:34
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|