как что. да здравствует светлое будущее. ура товарищи
Беларусь
andrulka06.05.2011 14:48:58
Ну напримере одного известного банка- в рекламу депозитных ячеек денег проплачено немало, народ все имеющиеся разобрал,а новые ячейки банк заказать не может: за валюту купить прямо на заводе не хочет, а в белках мы им считаем курс пересчета 190 БЫР за 1 RUB. В результате руководство банка не может справиться с удушающей жабой.
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 14:40:55
могу у себя похранить :)) а вам тоже для СКВэшного нужно или так любопытствовали :))
Беларусь
Эд06.05.2011 14:07:13
Народ бабла СКВэшного накупил, дома хранить боится, вот и сарендовал все ячейки :)