...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 06.05.2011 13:59:30
Во ВСЕХ банках НЕТ (!!!) свободных для аренды ячеек/сейфов для хранения ценностей. Только что обзвонила всех.
---
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 16:48:04
как что. да здравствует светлое будущее. ура товарищи
Беларусь
andrulka 06.05.2011 14:48:58
Ну напримере одного известного банка- в рекламу депозитных ячеек денег проплачено немало, народ все имеющиеся разобрал,а новые ячейки банк заказать не может: за валюту купить прямо на заводе не хочет, а в белках мы им считаем курс пересчета 190 БЫР за 1 RUB. В результате руководство банка не может справиться с удушающей жабой.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:40:55
могу у себя похранить :))
а вам тоже для СКВэшного нужно или так любопытствовали :))
Беларусь
Эд 06.05.2011 14:07:13
Народ бабла СКВэшного накупил, дома хранить боится, вот и сарендовал все ячейки :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru