...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
колдоговор 06.05.2011 14:09:51
А что такое коллективный договор ?У нас его нет.Работает 4 человека.А как у вас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 15:47:36
Директор спрашивает.
__
пусть погуглит, ТК почитает, директор...
http://www.buh.by/mes.asp?t=88287
Беларусь
Автор 06.05.2011 14:38:02
А что это за документ и кому он нужен? Директор спрашивает.
Беларусь
Эд 06.05.2011 14:37:56
Автор читайте ТК РБ:

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha9900296
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:33:42
у нас 200 человек,и тоже нет кол.договора
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 14:18:45
тоже нету
Беларусь
* 06.05.2011 14:10:14
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru