Добрый день! Приняли работника по договору подряда. Указали размер з.платы в договоре. При выплате з.пл. удерживаем подоходный, пенсионный и остаток выдаем? все как с обычными работниками, или есть какие-то тонкости? Спасибо
налоги надо считать в момент выплаты, а не на дату начисления __ ?
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 17:04:13
есть один нюанс, на который я споткнулась: налоги надо считать в момент выплаты, а не на дату начисления. особенно актуально, если вознаграждение превышает 4 величины, тогда отчисления в фсзн ползут.