1700000 путевка на 1 ребенка в Зубренок ------------- Все что заработали и скопили за год, у себя же и «отдохнем». :)))
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 16:44:25
1700000 путевка на 1 ребенка в Зубренок
Беларусь
Скрепка06.05.2011 16:38:34
Сегодня утром по ТВ кто-то выступал и говорил о том, что недавно отдохнул в деревне у родителей. «Кто-то» сказал, что лучшего отдыха у него за всю жизнь еще не было. Возраст «кто-то» предпенсионный и видимо он уже все курорты объездил..... :)))). Но чувствуется начало пропоганды. Агроэкотуризм у нас не развит? Так мы за это лето его сами..... И будет у нас лучше всех в мире..... а может у нас уже лучше? А мы это не ценим? Куда решили намылиться из страны? Развалили, набедокурили и шмыг за границу? Нет, такого не будет! Сиди и потребляй то, что сам производишь! :)))
Беларусь
11106.05.2011 16:32:46
едь на нарочь, не хуже лазурного берега по словам папыколи