...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 16:00:53
Народ, а дорожные чеки за белорусские рубли сейчас тоже невозможно купить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 06.05.2011 17:07:40
1700000 путевка на 1 ребенка в Зубренок
-------------
Все что заработали и скопили за год, у себя же и «отдохнем». :)))
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:44:25
1700000 путевка на 1 ребенка в Зубренок
Беларусь
Скрепка 06.05.2011 16:38:34
Сегодня утром по ТВ кто-то выступал и говорил о том, что недавно отдохнул в деревне у родителей. «Кто-то» сказал, что лучшего отдыха у него за всю жизнь еще не было. Возраст «кто-то» предпенсионный и видимо он уже все курорты объездил..... :)))). Но чувствуется начало пропоганды. Агроэкотуризм у нас не развит? Так мы за это лето его сами..... И будет у нас лучше всех в мире..... а может у нас уже лучше? А мы это не ценим? Куда решили намылиться из страны? Развалили, набедокурили и шмыг за границу? Нет, такого не будет! Сиди и потребляй то, что сам производишь! :)))
Беларусь
111 06.05.2011 16:32:46
едь на нарочь, не хуже лазурного берега по словам папыколи
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:17:07
спасибо, боже а как же в отпуск уехать?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:05:02
с добрым утром. давно нельзя :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru