| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.05.2011 16:12:20
|
 |
 |
//news.tut.by/politics/226000.html мама дорогая...............
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АМУРЧИК
10.05.2011 9:29:39
|
 |
 |
Вот что ни говори, но русский человек не может работать на 100% добросовестно без кнута!!!
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
10.05.2011 9:28:26
|
 |
 |
Ну, потрясут госов, может тогда они хоть трохи начнут отрабатывать зарплату, которую, кстати, мы-налогоплательщики им платим. ____ Согласна с Вами, их давно пора застаить поработать!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
10.05.2011 9:26:11
|
 |
 |
Не поняла... С чего истерика-то? Ну, потрясут госов, может тогда они хоть трохи начнут отрабатывать зарплату, которую, кстати, мы-налогоплательщики им платим.
Беларусь
|
 |
 |
Белка
10.05.2011 8:17:46
|
 |
 |
А вот интересно, как проверка может придти к частнику? И тем, более лишить премии?
Беларусь
|
 |
 |
SW
08.05.2011 11:54:32
|
 |
 |
За что боролись, на то напоролись...
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
08.05.2011 11:43:54
|
 |
 |
Какой ужас
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.05.2011 11:29:13
|
 |
 |
Да, еще добавлю.Уберите всю художественную литературу и газеты, тоже нарушение.Лишают премии.На работу и с работы - воворемя.Про то, что бухгалтера при необходимости иногда и задерживаются после работы, а поэтому иногда могут и раньше с работы уйти - объяснения не принимаются. Со слов подруги, работающей в бюджете. А меня там уже давно нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.05.2011 21:08:12
|
 |
 |
Вплоть до частных ... К гам тоже могут явиться и проверить табеля?
Беларусь
|
 |
 |
....
07.05.2011 17:52:56
|
 |
 |
в варианте аналогии с андроповским периодом радует то, что это была не долгая предсмертнаю агония режима.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.05.2011 13:32:00
|
 |
 |
пора порядок навести,а то распустился народец,болтает,что царь ненастоящий
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
06.05.2011 20:34:42
|
 |
 |
«...Беспорядка больше, чем надо». А сколько надо? Дайте ссылку на нормативку...
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
06.05.2011 18:01:33
|
 |
 |
Совсем как в предперестроечные времена Андропова... Еще и лозунг такой был «В рабочее время - работать» :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 17:09:48
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/politics/226000.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 17:02:45
|
 |
 |
Это про дициплину, чтоли? В нашем городе трясут пока бюджетные так, что мама не горюй...Пока никого не увольняют, лишают сначала премии, ну а что будет, если второй раз попадешься и думать нехочется.Ходют с фотоаппаратом и пустыми объяснительными. Вскрывают все двери, нюхают, чем пахнет.У одного смелого спросили - почему мясом воняем, и где банкет, а он - от страха,товарисчи, воздух выпустил, вот и воняет...Кофе нельзя, чашки на столах нельзя, больше двух не собираться и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.05.2011 16:34:46
|
 |
 |
Вчера по всем бт/новостям трындели. Ну, что за народ! Опять виноваты!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 16:18:44
|
 |
 |
эх. хорошо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 16:15:37
|
 |
 |
а про что это?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|