...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 16:14:45
Подобные вопросы всех достали но все же.
ИП, УСН 8%, книга учета доходов, вид деятельности «сдачу в аренду оборудования». Купила станок дорогущий и на фирму сдает теперь в аренду.
Какую ЗП попросить за ведение учета (Минск)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 10.05.2011 11:43:58
Интересно! А вы у.е. по какому курсу считаете по 5110 или по 7780 ?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:08:20
Пока нисколько не дают.
Я тоже хотела бы 100 уе, но вряд ли дадут...Как граммотнее обосновать, что работы на 100 уе? (столько не дадут, но хоть может на 70 сойдемся).
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:37:26
100 у.е в месяц, если дадут- прекрасно!!!
Беларусь
Карла 10.05.2011 10:05:50
сколько дают?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:55:30
Не проходите мимо, пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 21:54:47
fg
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru