...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 16:21:06
больничный по берм. и родам в количестве 126 дней кто как начисляет: в одном месяце или нужно разбить на 4 месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЛН 06.05.2011 22:02:50
Больничный по беременности и родам начисляется в одном месяце,но с разбивкой по месяцам.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:59:07
все уже ушли?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:06:21
подскажите если в предыдущем месяцах человек лежал в больнице по пол месяца но была премия -то как расчитывать- включать или нет данные месяца?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru