...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита2 06.05.2011 16:21:41
Получили 10 костюмов (спецодежда) и к ним отдельно в накладной выписано 10 термопереводных наклеек (типа название фирмы на спине). Нормально будет, если я оприходую костюмы по цене = (цена костюма + цена наклейки)? Или как надо поступать в этом случае?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 20:35:54
Добра будзе.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:19:33
оприходую костюмы по цене = (цена костюма + цена наклейки)
__
да
Беларусь
НММ 06.05.2011 17:08:56
Если хотите сделать всё по закону, сделайте доп. расходы на приобретение и оприходуйте эти костюмы.
Беларусь
Автор 06.05.2011 16:54:54
Я просто не понимаю, как надо сделать. Ведь эта наклейка нанесена на костюм. Фактически он ведь так стОит, с наклейкой. А если её приходовать отдельно, так, как она выписана, то КУДА её приходовать и КАК списывать?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:29:53
:))) Ищите лёгких путей?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru