...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ве равно выходной 07.05.2011 17:03:03
Нужен совет. Вопрос внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.05.2011 19:06:22
Я тоже планировала сказать на месяце третьем... (директор - жуть), но меня мутило по утрам ТАК!!!!, что уже на 4 неделе всем все было известно :)
Беларусь
ОСа 07.05.2011 17:47:11
Ну, если не терпится, скажите.... (если дирик вменяемый поймет и порадуется за Вас, ну а если нет......грустно будет).

Удачи!!!
Беларусь
Автор 07.05.2011 17:40:47
Наверно, и я скажу где-то в три месяца беременности, но, честно говоря, мне даже не терпится сказать!
Беларусь
ОСа 07.05.2011 17:36:22
Я говорила где-то в 3 месяца беременности, чтобы дирик за это время смог найти нового гл.буха, во- первых, во-вторых чтобы я смогла новому буху объяснить специфику работы, настройки программы и т.д.(например я с новым бухом полностью закрывала месяц, если возникали вопросы по ходу ей объясняла), ну а в третьих неизвестно как будет протекать Ваша беременность (конечно дай бог, чтоб легко, но может быть такой поворот, что и на сохрание придется лечь и т.д.), так в этом случае хотя-бы со стороны дирика не будет недовольства по-поводу того, что Вы скрыли свое интересное положение...

Я так 2 раза была в декрете, и в непорядочности меня никто не упрекал, 2 раза благополучно возвращалась с декрета на одну и ту же фирму, где и по сей день работаю...
Беларусь
"Анонимно" 07.05.2011 17:10:40
как вам удобно так и делайте. Когда догадаются тогда и скажите. У нас на работе ТАК и никто ничего против не имел
Беларусь
"Анонимно" 07.05.2011 17:04:59
Кто как думает - когда (на каком сроке) стоит сказать на работе о своей беременности? С одной стороны, можно было бы и не говаорить об этом, пока не станет видно, а с другой стороны- ведь придется часто отпрашиваться, чтобы бегать по врачам? Поделитесь опытом, кто как делал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru