...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 10.05.2011 8:51:35
Народ, реестры в рознице отменили, а как вы сейчас заполняете унигу УСН, остаток товара откуда берете? Каждый месяц переучет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Шурик 10.05.2011 10:52:03
В программе веду учет товара в магазине, каждый день идет и приход, и списание. Соответственно и остатки всегда известны. Плюс инвентаризацию еще никто не отменял. Есть сомнения - инвентаризируйте! Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:49:34
В том то и дело что реестры можно не делать, но без них товар на приход не поставишь, особенно если учет по книге. Так что ничего не поменялось. Упрощают все!
Беларусь
Соседова. 10.05.2011 10:09:35
Откуда брала оттуда и продолжаю брать. Ну отменили реестры и что? Вы теперь розничные цены ни как не формируете? Товар на приход не ставите? Мне облегчение только одно, я не распечатываю реестр и наценку не контролтрую. (хотя распечатать это совсем не трудно)А инвентарицацию на конец квартала как проводила так и продалжаю проводить. И остаток товара на складе согласно инвентарицационной описи.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:52:25
Отменили реестры, но товарные отчеты не отменили же
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 9:28:27
Делаем акты наценки/реестры, как раньше.
Чтобы не заморачиваться на переучетах.
В любом случае книгу по УСН заполнять надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru