...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 10.05.2011 9:27:31
Оформляю личные дела работников в соот.с зак-вом (Инстр.№2 от 26.03.2004г). Вопрос внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 9:30:44
http://www.kadrovik.by/shared-docs/download/301967c6aa3e909748e746290d4e8e5a/ Инструкция по делопро-ву от 19.01.2009 № 4
Беларусь
Ксюша 10.05.2011 9:27:57
П.2. Личные дела ведутся на руководителей и специалистов, научных работников, государственных служащих, а также других работников в случаях, определенных законодательством Республики Беларусь. Кто входит в других работников? (У меня например: парикмахеры, мастера по маникюру-- на них надо личные дела???)
П.10. После оформления личного дела на его документы составляется внутренняя опись по установленной форме согласно приложению 1. Она содержит сведения о названиях документов, включенных в дело, их индексах и датах. Расскажите плиз на пальцах как правильно проставить индексы документов? Что это такое и с чем их едят?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru