...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Любопытство-не порок 10.05.2011 10:09:47
Находились в отпусках без сохранения, не в курсе последних событий. За апрель, ничего не поменялось, разницу в курсах при покупке валюты (за товар) относим на 44?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Любопытство-не порок 10.05.2011 12:12:10
Фотинья 10.05.2011 11:43:37
Радуйтесь , что заплатили , если останетесь на плаву то скоро отобьете свои убытки !******************

Действительно, что заплатили радуемся. Склад товаром заполнен, руководство товар не разрешает отгружать, заняло выжидательную позицию.
Беларусь
Фотинья 10.05.2011 11:43:37
Радуйтесь , что заплатили , если останетесь на плаву то скоро отобьете свои убытки !
Беларусь
Любопытство-не порок 10.05.2011 11:40:40
«Анонимно» 10.05.2011 10:56:12
А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:))))
__________________________ржунимагу ****************

Ну и чего вы ржете? Не понятно.
Беларусь
Любопытство-не порок 10.05.2011 11:39:50
Хильда-автору 10.05.2011 10:49:36
А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:))))********************

Да, хотела, мы простые исполнители, выполнили оборот, получили неплохой доход, за работу положена премия, а эти разницы погубили все. Естественно я рассуждаю, как простой исполнитель.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:58:10
У нас из-за этих разниц такие убытки - АФИГЕТЬ!!!
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:56:12
А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:))))
__________________________ржунимагу
Беларусь
Хильда-автору 10.05.2011 10:49:36
А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:))))
Беларусь
Любопытство-не порок 10.05.2011 10:33:15
Жаль.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:29:56
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru