...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 10.05.2011 10:11:44
Кто знает какая процедура получения вычета по подоходному налогу для работника, строящего дом (нуждающегося в ул. жил. усл.). Какие справки собирать для подтверждения?...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 11.05.2011 12:38:06
Спасибо, Елен. Я строю своими силами дом, пока без кредита. Это все в бухгалтерию, а что в налоговую?
Беларусь
Елен 11.05.2011 11:25:53
1. Справка из исполкома о нуждаемости
2. Договор (копия) на строительство
3. Кредитный договор
4. Квитанции об оплате (копии, сверенные с оригиналами)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 9:48:50
Ответьте кто-нибудь...
Беларусь
Автор 10.05.2011 15:17:58
Спасибо, что знаете названия кодексов. Можно ответить поконкретнее?. Что должно быть в бухгалтерии, что согласовывать и передавать в налоговую.. Неужели никто этого не делает?... спасибо...
Беларусь
Олимпия 10.05.2011 10:34:09
См. ст.166 Налогового кодекса РБ. (очень большой перечень доков).
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:28:14
Налоговый кодекс знает - подоходный - имущ. вычет
сайт МНС знает - ответы на вопросы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru