...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
БОЛЬНИЧКА
10.05.2011 10:34:21
Помогите, пожалуйста!
Сотрудник был на больничном (ребенок у него болел) с 04.04.11 по 12.04.11. А перед этим - с 28.04.11 по 11.05.11 он был в отпуске.
Как рассчитать больничный - учитывать ли отпускные при расчете больничного?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Автор
10.05.2011 11:05:52
Ой, простите, больничный же раньше отпуска был!
Больничный с 04.04.11 по 12.04.11, а отпуск с 28.04.11 по 11.05.11.
Когда я считала отпускные, то для расчета брала зарплату по март включительно. Это правильно?
А теперь буду считать больничный. Для расчета больничного (детского) брать среднюю з/п за февраль-март и за все дни считать по 100% ?
Беларусь
"Анонимно"
10.05.2011 11:02:05
Как это ПЕРЕД ЭТИМ? 28-е ПОСЛЕ 12-го!
Беларусь
"Анонимно"
10.05.2011 10:56:56
с датами определитесь!
Беларусь
<< к списку вопросов
1-3
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM