| |
|
|
| |
|
|
Новый счет
10.05.2011 10:36:26
|
 |
 |
Мы открыли в другом банке еще два счета. В какие сроки необходимо сообщить об этом в налоговую? И в каком виде - просто письмо, или какой-то корешок от извещения надо нести? И надо ли сообщать в ФСЗН и Белгосстрах?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
10.05.2011 11:52:22
|
 |
 |
Я ж Вас нести не заставляю , что кипишь подняли ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:51:03
|
 |
 |
1.9. сообщать в налоговый орган по месту постановки на учет:
1.9.1. об открытии или закрытии белорусскими организациями счета в банке за пределами Республики Беларусь – в срок не позднее пяти рабочих дней со дня открытия или закрытия счета. ========= Причем тут ваши мозги,Фотинья.Речь ведь о ДРУГИХ счетах.ничего никому сообщать не нужно.сами найдут))))
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
10.05.2011 11:42:01
|
 |
 |
Во как - не совсем мозги отрафировались ! )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:38:40
|
 |
 |
что-то мне подсказывает что в 5 дневный срок __ Общая часть НК подсказывает точнее.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Юська
10.05.2011 11:37:37
|
 |
 |
Читайте НК ст.22
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
10.05.2011 11:30:11
|
 |
 |
Информация от меня , в фонд не надо , звонила сказали что банк сам сообщит , а в налоговую позвонила , так она сказала тяните письмо произвольной формы , что-то мне подсказывает что в 5 дневный срок - потяну , что б обстановку не нагнетать )
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.05.2011 11:19:04
|
 |
 |
Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
10.05.2011 11:10:59
|
 |
 |
Не волнуйтесь, банк сам сообщит в ИМНС(посылают письмо и какой-то файл).Мы недавно открывали в Приоре 2-й счет.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
10.05.2011 11:01:11
|
 |
 |
Не надо. По НК, по-моему общая часть, ст. не помню.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.05.2011 10:56:51
|
 |
 |
Даже в ИМНС? Отменили уже что ли? (извините, отстала от жизни)
Беларусь
|
 |
 |
Карла
10.05.2011 10:38:51
|
 |
 |
не надо никуда сообщать теперь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|