| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
10.05.2011 10:37:35
|
 |
 |
Алименты, перечислила, отправила перевод почтой, дали чек, что делать с этим чеком. так понимаю надо какой-то документик куда этот чек приложить и подшить в зарплату. Подскажите какой.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зубик
10.05.2011 12:03:16
|
 |
 |
А я к з/плате, привыкла так.
Беларусь
|
 |
 |
Марго
10.05.2011 11:59:37
|
 |
 |
А я к выписке прикалываю.
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
10.05.2011 11:20:51
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 10:47:16 Можно просто приложить к платежному поручению, как подтверждение перевода. ______ Сделайте так, как советует «анонимно», удобно и наглядно.
Беларусь
|
 |
 |
АМУРЧИК
10.05.2011 11:14:36
|
 |
 |
А почему не в зарплату??? Я именно туда и подкалываю вместе со списком который с программы партионные переводы распечатываю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:11:18
|
 |
 |
Да, уж точно не в «зарплату», а в папку 76-го счета. Так проще потом отчитываться сколько удержано алиментов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:47:16
|
 |
 |
Можно просто приложить к платежному поручению, как подтверждение перевода.
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
10.05.2011 10:46:49
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:44:27
|
 |
 |
Я эти чеки хранила в папке «Исполнительные листы» в отдельном файле
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|